22 Января, Понедельник23 Января, Вторник24 Января, Среда25 Января, Четверг26 Января, Пятница27 Января, Суббота28 Января, Воскресенье
08:00Сайкл
(Дарья Веретенникова)
Стретчинг
(Нигина Ходжаева)
ШПАГАТ
(Нигина Ходжаева)
Сайкл
(Дарья Веретенникова)
09:00Шейпинг
(Анна Косова)
Восточные танцы
(Ирина Крайнова)
Женское здоровье
(Анастасия Щеткина)
Сильная спина
(Анастасия Щеткина)
Восточные танцы
(Ирина Крайнова)
Сайкл
(Константин Смоленцев)
Шейпинг
(Анна Косова)
Суставная гимнастика
(Анастасия Щеткина)
Стретчинг
(Анастасия Щеткина)
MT
(Анна Косова)
Пилатес
(Анна Косова)
Здоровый позвоночник
(Анна Косова)
10:00MT
(Анастасия Щеткина)
Здоровый позвоночник + ROLL
(Анна Косова)
Сайкл
(НИКА Зыкова)
Functional junior (9-13)
(Александра Степанюк)
Full Core
(Анастасия Щеткина)
Bums+Tubs
(Анастасия Щеткина)
Сайкл
(Константин Смоленцев)
Full Core
(Анастасия Щеткина)
Functional junior (9-13)
(Александра Степанюк)
Bums+Tubs
(Анастасия Щеткина)
ТАБАТА
(Ольга Стрелкова)
Сайкл
(НИКА Зыкова)
Стретчинг
(Нигина Ходжаева)
Худ. Гимнастика ( 3-6)
(Нигина Ходжаева)
IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Артем Зайцев)
Шейпинг
(Анна Сурина)
Сайкл
(Александра Степанюк)
11:00Здоровые ножки (1.6-3г.)
(Вера Филимонова)
Стретчинг
(Анастасия Щеткина)
Сайкл
(Ольга Стрелкова)
Стретчинг
(Ксения Соловьева)
Stretch+Roll
(Анастасия Щеткина)
ТАБАТА
(Ольга Стрелкова)
Стретчинг
(Анна Косова)
Занимательный фитнес (1.6-3)
(Вера Филимонова)
Сильная спина
(Анастасия Щеткина)
HOT Iron
(Александра Степанюк)
Здоровый позвоночник
(Нигина Ходжаева)
TRX
(Александра Степанюк)
Стретчинг
(Анна Сурина)
MT
(Анна Косова)
12:00Пилатес
(Анна Косова)
Здоровый позвоночник
(Ксения Соловьева)
Женское здоровье
(Ксения Соловьева)
Пилатес
(Анна Косова)
Zumba
(Анастасия Щеткина)
Сайкл Junior (10-14)
(Нигина Ходжаева)
Bums+Tubs
(НИКА Зыкова)
Сайкл
(Нигина Ходжаева)
Пилатес
(Анна Косова)
ТАБАТА
(Александра Степанюк)
13:00 Сайкл
(Константин Смоленцев)
Худ.гимнастика начинающие (3-6)
(Нигина Ходжаева)
Фитнес-Йога
(Максим Султанаев)
Стретчинг
(Нигина Ходжаева)
14:00 КРОССФИТ
(Дмитрий Шадрин)
Make Body (10-13)
(Александра Степанюк)
Здоровая Спина (7+)
(Нигина Ходжаева)
15:00 IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Эдуард Викторов)
ГТО (8-10)
(Александра Степанюк)
IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Эдуард Викторов)
ГТО (8-10)
(Александра Степанюк)
15:30детский фитбол 7+
(Валерия Андрианова)
детский фитбол 7+
(Нигина Ходжаева)
детский фитбол 7+
(Эдуард Викторов)
16:00IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Артем Зайцев)
Functional junior (9-13)
(Александра Степанюк)
IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Артем Зайцев)
IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Артем Зайцев)
IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Эдуард Викторов)
16:15Здоровая Спина (7+)
(Валерия Андрианова)
Здоровая Спина (7+)
(Нигина Ходжаева)
Детская Йога
(Нигина Ходжаева)
16:30Fitness Girls $ ( 11-14 )
(Ольга Шабалина)
FITBALL 7+
(Валерия Андрианова)
17:00 Детская Зумба (5-8)
(Юлия Пушкина)
Fitness Girls $ ( 11-14 )
(Ольга Шабалина)
Детская Зумба (5-8)
(Юлия Пушкина)
17:15Здоровые ножки (3-5)
(Нигина Ходжаева)
Здоровая Спина (7+)
(Валерия Андрианова)
17:30 Худ. Гимнастика ( 3-6)
(Нигина Ходжаева)
Худ. Гимнастика ( 3-6)
(Нигина Ходжаева)
Худ. Гимнастика ( 3-6)
(Нигина Ходжаева)
Сайкл
(Анна Сурина)
18:00Калланетик
(Анна Косова)
Сайкл
(Нигина Ходжаева)
Make Body
(Елена Помазкина)
TRX
(Илья Меньщиков)
Шейпинг
(Анна Косова)
Make Body
(Елена Помазкина)
SUPER HOT
(Анастасия Щеткина)
18:30Bums+Tubs
(Елена Помазкина)
Шейпинг
(Анна Косова)
MT
(Елена Помазкина)
Шейпинг
(Анна Косова)
MT
(Анна Сурина)
19:00Здоровый позвоночник + ROLL
(Анна Косова)
Сайкл
(НИКА Зыкова)
SUPER HOT
(Анастасия Щеткина)
Сайкл
(Константин Смоленцев)
Пилатес
(Анна Косова)
Сайкл
(Ольга Стрелкова)
HOT Iron
(Дмитрий Шадрин)
Сайкл
(Константин Смоленцев)
Стретчинг
(Елена Помазкина)
Сайкл
(Александра Степанюк)
19:30MT
(Елена Помазкина)
Здоровый позвоночник
(Анна Косова)
Bums+Tubs
(Елена Помазкина)
Здоровый позвоночник + ROLL
(Анна Косова)
TABS+STRETCH
(Анна Сурина)
20:00HOT Iron
(Дмитрий Шадрин)
Сайкл
(Александра Степанюк)
Zumba
(Анастасия Щеткина)
Сайкл
(Ольга Стрелкова)
Стретчинг
(Мария Мамаева)
Zumba
(Анастасия Щеткина)
Сайкл
(Ольга Стрелкова)
20:30Стретчинг
(Елена Помазкина)
ТАБАТА
(Александра Степанюк)
Make Body
(Александра Степанюк)
Фитнес-Йога
(Максим Султанаев)
21:00 ШПАГАТ
(Нигина Ходжаева)