22 Января, Понедельник23 Января, Вторник24 Января, Среда25 Января, Четверг26 Января, Пятница27 Января, Суббота28 Января, Воскресенье
08:00 Здоровый позвоночник
(Ксения Соловьева)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Здоровый позвоночник
(Ксения Соловьева)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Здоровый позвоночник
(Тамара Мухаметова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
08:30 Фитнес-Йога
(Максим Султанаев)
08:45 АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
09:00Калланетик
(Татьяна Ненашкина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Вера Филимонова)
Женское здоровье
(Любовь Малинова)
Аквапресс
(Вера Филимонова)
Сайкл
(Ксения Соловьева)
Ролл Релакс
(Алина Оксаненко)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Женское здоровье
(Анастасия Шадрина)
Сайкл
(Ксения Соловьева)
Суставная гимнастика
(Любовь Малинова)
ТАБАТА
(Светлана Горбунова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Восточные танцы
(Ирина Крайнова)
Сайкл
(Ксения Соловьева)
Сильная спина
(Любовь Малинова)
Калланетик
(Татьяна Ненашкина)
Женское здоровье
(Анастасия Шадрина)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Сильная спина
(Любовь Малинова)
АКВА LITE
(Светлана Горбунова)
Ролл Релакс
(Алина Оксаненко)
Здоровый позвоночник
(Тамара Мухаметова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Шейпинг
(Елена Помазкина)
Женское здоровье
(Елена Судакова)
09:30 АКВА POWER
(Светлана Горбунова)
Восточные танцы
(Ирина Крайнова)
10:00Сайкл
(Анна Сурина)
Bums+Tubs
(Ксения Соловьева)
Сильная спина
(Любовь Малинова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
MT
(Сергей Батуев)
Боди флекс
(Алина Оксаненко)
Здоровый позвоночник
(Тамара Мухаметова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Женское здоровье
(Любовь Малинова)
АВТ
(Татьяна Полушина)
Стретчинг
(Ксения Соловьева)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
Стретчинг
(Анна Сурина)
Суставная гимнастика
(Любовь Малинова)
ABS
(Светлана Горбунова)
Здоровый позвоночник
(Тамара Мухаметова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
ABL
(Светлана Горбунова)
Боди флекс
(Алина Оксаненко)
Сайкл
(Анна Сурина)
Женское здоровье
(Любовь Малинова)
Сайкл
(Ксения Соловьева)
Bums+Tubs
(Светлана Горбунова)
Dance Fit
(Ольга Сидоркина)
Калланетик
(Татьяна Ненашкина)
Фитнес-Йога
(Валерия Андрианова)
Сайкл
(Елена Судакова)
Стретчинг
(Елена Помазкина)
10:30 ТАБАТА
(Светлана Горбунова)
11:00Стретчинг
(Анна Сурина)
Фитнес для беременных
(Тамара Мухаметова)
Ролл Релакс
(Ксения Соловьева)
Пилатес
(Маргарита Зыкова)
TABS+STRETCH
(Анна Сурина)
Ролл Релакс
(Светлана Горбунова)
Сайкл
(Анна Сурина)
Фитнес для беременных
(Тамара Мухаметова)
Пилатес
(Светлана Горбунова)
TABS+STRETCH
(Анна Сурина)
Стретчинг
(Валерия Андрианова)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Сухое плавание (5-12)
(Вера Филимонова)
АКВА POWER
(Светлана Горбунова)
Body functional
(Татьяна Полушина)
TRX
(Ксения Соловьева)
Super Bums
(Елена Помазкина)
Здоровый позвоночник
(Елена Судакова)
АКВА LITE
(Вера Филимонова)
11:30 Пилатес
(Светлана Горбунова)
11:45 Плавание (8-12)
(Вера Филимонова)
12:00АВТ
(Татьяна Полушина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Анна Сурина)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Make Body
(Татьяна Полушина)
Сайкл
(Анна Сурина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
MT
(Татьяна Полушина)
АКВА LITE
(Светлана Горбунова)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
АКВА POWER
(Светлана Горбунова)
ABS Stretch
(Татьяна Полушина)
Пилатес
(Татьяна Полушина)
Functional Junior (9-12)
(Сергей Симонов)
Ролл Релакс
(Татьяна Ненашкина)
Zumba
(Ксения Соловьева)
Сайкл
(Елена Судакова)
12:30 ABL
(Светлана Горбунова)
Плавание(5-7)
(Вера Филимонова)
12:45 Плавание (8-12)
(Вера Филимонова)
13:00 АКВА MAMA
(Вера Филимонова)
АКВА MAMA
(Вера Филимонова)
КРОССФИТ
(Юлия Гневашева)
13:15 Плавание (8-12)
(Вера Филимонова)
13:30 Плавание(5-7)
(Вера Филимонова)
14:00 FITNESS GIRLS (14-16) лет
(Дарья Иванчикова)
14:15 Плавание (8-12)
(Вера Филимонова)
15:00 Фридайв (8-12)
(Максим Гурьянов)
Плавание (8-12)
(Вера Филимонова)
15:30 Фридайв (8-12)
(Максим Гурьянов)
15:45 Аква Junior 8-12 лет
(Вера Филимонова)
16:00Плавание (8-12)
(Вера Филимонова)
16:15Functional junior (9-13)
(Евгений Федулов)
16:30 Плавание(5-7)
(Вера Филимонова)
Плавание (8-12)
(Вера Филимонова)
Плавание(5-7)
(Вера Филимонова)
16:45Плавание(5-7)
(Вера Филимонова)
17:00 FITNESS GIRLS (14-16) лет
(Ольга Шабалина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Женское здоровье
(Елена Судакова)
17:15Сайкл
(Елена Судакова)
17:20 АКВАПРЕСС
(Светлана Горбунова)
Сухое плавание (5-12)
(Вера Филимонова)
АКВА POWER
(Светлана Горбунова)
17:30Калланетик
(Татьяна Ненашкина)
ABS Stretch
(Татьяна Полушина)
Сильная спина
(Татьяна Ненашкина)
Сайкл
(Елена Судакова)
Сайкл
(Ксения Соловьева)
Восточные танцы
(Ирина Крайнова)
Суставная гимнастика
(Татьяна Ненашкина)
ABS Stretch
(Татьяна Полушина)
17:20 АКВАПРЕСС
(Светлана Горбунова)
Сильная спина
(Татьяна Ненашкина)
17:4517:40 АКВАПРЕСС
(Вера Филимонова)
Обучение Плаванию взрослых
(Вера Филимонова)
18:00Сайкл
(Анна Сурина)
Женское здоровье
(Елена Судакова)
ABS Stretch
(Татьяна Полушина)
АВТ
(Светлана Горбунова)
ТАБАТА
(Елена Судакова)
MT
(Светлана Горбунова)
Женское здоровье
(Ксения Соловьева)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Вера Филимонова)
MT
(Светлана Горбунова)
MT
(Татьяна Полушина)
ABS
(Светлана Горбунова)
18:15 Сайкл
(Артем Веснин)
18:30Ролл Релакс
(Анастасия Токмолаева)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Body functional
(Татьяна Полушина)
КРОССФИТ
(Юлия Гневашева)
Стретчинг
(Елена Судакова)
Калланетик
(Татьяна Ненашкина)
Сайкл
(Анна Сурина)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Стретчинг
(Ксения Соловьева)
КРОССФИТ
(Юлия Гневашева)
Сайкл
(Анна Сурина)
Pump
(Татьяна Полушина)
Сайкл
(Ксения Соловьева)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
Фитнес-Йога
(Максим Султанаев)
18:45 АКВА ALL INCLUSIVE
(Нигина Ходжаева)
19:00АКВА ALL INCLUSIVE
(Вера Филимонова)
Сайкл
(Елена Судакова)
ТАБАТА
(Светлана Горбунова)
ABL
(Татьяна Полушина)
SmartGym
(Татьяна Полушина)
Пилатес
(Светлана Горбунова)
ABL
(Светлана Горбунова)
Zumba
(Ксения Соловьева)
Super Sculpt
(Татьяна Полушина)
Пилатес
(Светлана Горбунова)
19:15 АКВА ALL INCLUSIVE
(Ксения Соловьева)
Сайкл
(Сергей Батуев)
19:30MT+kor
(Анна Сурина)
Make Body
(Татьяна Полушина)
Сильная спина
(Татьяна Ненашкина)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Сайкл
(Елена Судакова)
TABS+STRETCH
(Анна Сурина)
Сайкл
(Нигина Ходжаева)
Сильная спина
(Татьяна Ненашкина)
Bums+Tubs
(Елена Судакова)
TABS+STRETCH
(Анна Сурина)
Йога Уровень 1
(Светлана Хлытина)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
20:00ТАБАТА
(Сергей Батуев)
Make Body
(Татьяна Полушина)
Zumba
(Ксения Соловьева)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Dance Fit
(Ольга Сидоркина)
АКВА LITE
(Вера Филимонова)
ТАБАТА
(Сергей Батуев)
Ролл Релакс
(Светлана Горбунова)
Стретчинг
(Вероника Кириллова)
20:30ШПАГАТ
(Нигина Ходжаева)
АКВА POWER
(Вера Филимонова)
Стретчинг
(Вероника Кириллова)
ШПАГАТ
(Нигина Ходжаева)